Yo vendo unos ojos

Nat King Cole

จากอัลบั้ม: Nat King Cole en español

ความยาว: 2:24

Yo vendo unos ojos

รายละเอียดวิดีโอ

ชื่อวิดีโอ:

Yo Vendo unos Ojos Negros (Karaoke Version) (In the Style of Nat King Cole)

ช่อง:

Karaokemedia - Topic

ความยาว:

2:28

ยอดวิว:

3,762

เปิดใน YouTube

วิดีโออื่นๆ (7)

Nat King Cole - Yo Vendo unos Ojos Negros

Nat King Cole - Yo Vendo unos Ojos Negros

Raiwons

2:213,435,153 วิว
Nat King Cole-Yo vendo unos ojos negros

Nat King Cole-Yo vendo unos ojos negros

MrBarbacoa2011

2:22112,613 วิว
Yo Vendo Unos Ojos Negros

Yo Vendo Unos Ojos Negros

Nat King Cole

2:2338,841 วิว
Yo vendo unos ojos negros Nat King Cole karaoke

Yo vendo unos ojos negros Nat King Cole karaoke

Pepe Ruiz Sanchez

2:317,664 วิว
Nat King Cole   Yo Vendo unos Ojos Negros

Nat King Cole Yo Vendo unos Ojos Negros

NELSON GONÇALVES

2:206,009 วิว
Nat King Cole - Yo Vendo Unos Ojos Negros (KARAOKE)

Nat King Cole - Yo Vendo Unos Ojos Negros (KARAOKE)

Robson Corbo

2:303,719 วิว
Yo vendo unos ojos negros Nat King Cole karaoke  LR

Yo vendo unos ojos negros Nat King Cole karaoke LR

MuSiKaR

2:23716 วิว
Yo vendo unos ojos - Nat King Cole | คาราโอเกะ